Прошла очередная аттестация на пояса в Иркутске

Прошла очередная аттестация на пояса в Иркутске. В мероприятии приняло участие 53 человека от 4 лет и старше. 1 человек не смог сдать экзамен, а 5 человек было аттестовано через пояс.

24 ноября 2011 г.

Открыта новая секция в Новосибирске

Открыта новая секция в Новосибирске по адресу: проспект Дзержинского, 43. Занятия проходят по вторниками и субботам с 16-18 часов. Тренер Киян Максим.

В правила соревнований по Дзендо внесены изменения

ВНИМАНИЕ!  В правила соревнований по Дзендо внесены изменения.

16 октября 2011 г.

в Ангарске (Иркутская область) проходил турнир "Сибирский дракон" по Ушу-Саньда

14- 16 октября в Ангарске (Иркутская область) проходил турнир "Сибирский дракон" по Ушу-Саньда. в котором приняли участие 6 спортсменов иркутского клуба "БОЕЦ" (тренер Вахнович Виктор). 5 человек заняли первые места и 1 человек третье место. Итог 2-е командное место.

Прошел открытый отборочный турнир Республики Татарстан по Армейскому рукопашному бою.

15-16 октября прошел открытый отборочный турнир Республики Татарстан по Армейскому рукопашному боюУдачно выступила команда города Пестрецы РТ (тренер Файзуллин И.). Из 3 выставленных спортсменов двое заняли призовые места. В категории 13-15 лет в весе до 45 кг 3 место занял Захаров Вадим, в категории 16-17 лет вес свыше 75 лет 2 место занял Савин Владислав.

02 октября 2011 г.

в Иркутске прошел открытый турнир по Ушу-Саньда

в Иркутске прошел открытый турнир по Ушу-Саньда в котором принимала участие команда Дзендо г.Иркутска. Итог соревнований: одно 1-е место, одно 2-е место и два 3-их места.

12 сентября 2011 г.

открыто отделение Федерации Дзендо в Новосибирской области

открыто отделение Федерации Дзендо в Новосибирской области. Руководителем отделения назначен Киян Максим Сергеевич.

01 июля 2011 г.

прошел летний лагерь Дзендо на оз.Байкал

с 1 по 10 июля прошел летний лагерь Дзендо на оз.Байкал фото

24 июня 2011 г.

в Тюлячинском районе Республики Татарстан прошел учебно-методический семинар

22-24 июня Тюлячинском районе Республики Татарстан прошел учебно-методический семинар для тренерского состава Федерации Дзендо. В семинаре приняли участие ведущие спортсмены Федерации. Подробнее