Zendo - Дзэндо

Набор в группы детей и взрослых

17 февраля 2013 г.

Иркутские дзэндоисты стали призерами соревнований сразу по нескольким видам единоборств

TraJ0K_2jHs В иркутском спортивном комплексе  "Байкал-Арена" завершился первый городской "Фестиваль спортивных единоборств". В мероприятии были представлены более десятка различных видов единоборств: кудо, каратэ, киокусинкай, бразильское джиу джицу, ушу-саньда, комплексное единоборство, фудокан и другие направления.

Читать далее →

28 января 2013 г.

Программа "Zendo-toss" для жеребьевки участников соревнований

csta-DZazdUФедерация Дзэндо идет в ногу со временем. Специально для проведения жеребьевки участников соревнований по Дзэндо была разработана программа "Zendo-toss". Тест-драйв прошел во время проведения Турнира "Памяти Соловьевой Евгении" 27 января 2013 года. После которого она окончательно доработана и исправлены некоторые ошибки.

27 января 2013 г.

Результаты турнира "Памяти Соловьевой Евгении"

lmBqXGHCKsw В минувшее воскресение 27 января завершился 6-й Турнир "Памяти Соловьевой Евгении" по дзэндо. Традиционно турнир проводится в иркутской школе №67, выпускником которой была Евгения Соловьева. Около 500 человек стали свидетелями ярких, динамичных и зрелищных поединков. В соревнования участвовали спортсмены не имеющие призовых мест в любом виде единоборств- новички. Если среди младшего возраста бои порой доходили до удара гонга, то поединки в старшей возрастной подгруппе заканчивались намного раньше его.

22 декабря 2012 г.

Первенство и чемпионат Иркутской области по Кудо

По итогам первенства и чемпионата Иркутской области по Кудо, которое проходило 1 декабря 2012 года в "Центре борьбы им.Вырупаева", 2 спортсменов Федерации Дзэндо стали призерами: Асирдин Нурдоолот - 1 место, Соколов Данил 2 место. Жарматов Тычштынбек и Жарматов Жоро проиграли свои бои за 3 место разногласным решением судей.

15 декабря 2012 г.

Открытый предновогодний турнир по спортивному самбо

В ДЮСШ «Батыр» города Буинска прошел открытый  предновогодний турнир по спортивному самбо среди юношей и девушек. От Федерации Дзендо на этих соревнованиях приняли участие два спортсмена. Михайлов Р. (в весе до 40 кг.)  и Шайдуллов Булат (в весе до 48 кг.), тренер спортсменов - Замалеев Р. Оба спортсмена стали призерами соревнований, завоевав соответственно 3 и 2 места.. Поздравляем спортсменов и тренера с достойным выступлением на этих соревнованиях и 2-ым командным местом в турнире.

Первенство и чемпионат Иркутской области по Дзэндо

В минувшую субботу 15 декабря в Иркутске, при поддержке ресторана доставки японской кухни "SUSHI-STUDIO", элитного ресторана "РАССОЛЬНИК" и магазина спортивной одежды и экипировки российских команд "FORWARD", прошли первенство и чемпионат области по Дзэндо. В соревнованиях принимало участие около полутора сотен спортсменов из городов Иркутск, Ангарск, Братск, Улан-Удэ, Черемхово, Усолье-Сибирское.

12 декабря 2012 г.

Федерация Дзендо РТ провела очередную аттестацию

Федерация Дзендо РТ  провела очередную аттестацию в клубе «Азино-2» г.Казань. В аттестации приняли участие 24 спортсмена этой спортивной группы. По итогам аттестации спортивные экзамены сдали 16 спортсменов, 6 спортсмена по различным причинам небыли аттестованы. Фото с аттестации.

09 декабря 2012 г.

Открытый турнир по боевому самбо республики Чувашия

8-9 декабря 2012г. в г. Новочебоксарске (Республика Чувашия) прошел открытый турнир по боевому самбо,посвященный памяти Борисова В. Г. На этих соревнованиях приняли участие и команда Федерации Дзендо РТ: Шакиров А. и Орешкин А. из Казани, Михайлов Р., Замалеев Р., Шайдулов Б. и Шайдуллин А.из г. Буинска. Всего на соревнованиях приняли участие 12 команд из Республик Чувашия, Марий Эл и Татарстана. Команда Дзэндо РТ заняла третье место. В личном зачете Шакиров А. занял первое место, Михайлов Р., Шайдулов Б., Орешкин А., Шайдуллин А. заняли вторые места.

02 декабря 2012 г.

Соревнования по Комбат самообороне в Казани

Федерация Дзендо приняло участие в спортивных соревнованиях, организованных Федерацией Комбат самооборона (раздел ММА). Соревнования прошли в г. Казани спортивном комплексе «Динамо». От нашей Федерации были выставлены спортсмены первого года обучения, которые прошли обкатку на этих соревнованиях проявив дух и стремление к победе. Фото с соревнований

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13