Zendo - Дзэндо

Набор в группы детей и взрослых

03 декабря 2016 г.

Фомин Данил (тренер Вахнович Виктор) занял 3 место на Кубке России по панкратиону и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по этому виду. Надо учесть, что Данилу еще 17 лет, а выступал он в категории мужчины старше 18 лет. 1 место в его категории занял Рожков Евгений, которому он и уступил в полуфинале. Второе место у Аслаханова Баира. Эти спортсмены имеют огромный опыт и призовые места на всероссийских соревнованиях. Фомин Данил (тренер Вахнович Виктор) занял 3 место на Кубке России по панкратиону и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по этому виду. Надо учесть, что Данилу еще 17 лет, а выступал он в категории мужчины старше 18 лет. 1 место в его категории занял Рожков Евгений, которому он и уступил в полуфинале. Второе место у Аслаханова Баира. Эти спортсмены имеют огромный опыт и призовые места на всероссийских соревнованиях.