Открыто отделение Федерации Дзэндо в Республике Татарстан

Открыто отделение Федерации Дзэндо в Республике Татарстан Руководителем отделения назначен Мухутдинов Ильгиз Юнусович

25 апреля 2010 г.

В Иркутске состоялось IV Первенство и чемпионат г. Иркутска по Дзендо

В Иркутске состоялось IV Первенство и чемпионат г. Иркутска по Дзендо. В соревнованиях приняло 135 спортсменов. Клуб "Боец" в третий раз подтвердил звание сильнейшего клуба столицы Приангарья. Результаты Фото

31 января 2010 г.

В Иркутске прошел 3-й турнир по Дзэндо "Памяти Соловьевой Евгении" среди новичков. Результаты  Фото

20 декабря 2009 г.

3-е Первенство и Чемпионат Иркутской области по Дзэндо

3-е Первенство и Чемпионат Иркутской области по Дзэндо. Результаты  Фото

06 декабря 2009 г.

В г.Иркутске прошли очередные учебно-аттестационные сборы

В г.Иркутске прошли очередные учебно-аттестационные сборы. В мероприятии приняло участие 47 спортсменов, 42 аттестованы на очередные пояса.

29 ноября 2009 г.

Первенство республики по Сайокан каратэ

Команда азербайджанского отделения Федерации Дзэндо приняла участие в Чемпионате и первенстве республики по Сайокан каратэ и заняла 1-е место.

26 апреля 2009 г.

3-е Первенство и Чемпионат города по Дзэндо

В г.Иркутске прошло 3-е Первенство и Чемпионат города по Дзэндо (Хокутоки). В соревнованиях приняло участие 135 человек. Клуб Дзэндо "БОЕЦ" (тренер Вахнович) занял 1-е командное место заработав 11 первых и 8 вторых мест. Результаты

22 марта 2009 г.

Межрегиональный турнир по ТсуШинГен

Команда азербайджанского отделения в составе 20 человек приняла участие в Межрегиональном турнире по ТсуШинГен. В результате которого заняла 1-е командное место. А первым в категории до 75 кг.  стал руководитель отделения Федерации Дзэндо в Азербайджане Рафаэль Алиев

25 января 2009 г.

Команда азербайджанского отделения Дзэндо приняла участие в поединках по Фри-Файту

Команда азербайджанского отделения Дзэндо в составе 7 человек приняла участие в поединках по Фри-Файту и заняла 3 первых, 1 второе и 2 третьих мест.

Прошел 2-й турнир "Памяти Соловьевой Евгении"

Прошел 2-й турнир "Памяти Соловьевой Евгении". В соревнованиях приняло участие 115 человек. Результаты Фото

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13